Оставить заявку

Телефон

0/100

Купить билеты в цирк онлайн

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Бурлеск” Цирка Никулина

Цирк на Цветном Бульваре представляет новую программу "Бурлеск" в Цирке Никулина. В ней собраны лучшие номера, созданные труппой Гии Эрадзе. Зрителей ждет яркое, впечатляющее шоу на манеже. Купить билеты в цирк на “Бурлеск” можно на нашем сайте онлайн.

Программа цирка "Бурлеск" подарит всем гостям в зале роскошное шоу-кабаре, с костюмами и номерами, поражающими воображение. Акробаты, жонглеры и наездники покажут фантастические и очень рискованные выступления. Экстремалы развлекут толпу и сделают все, чтобы удивить зрителей.

Билеты на "Бурлеск" уже доступны в нашем сервисе. Купить их можно любым удобным способом.

Помимо профессиональных артистов и акробатов, в шоу участвуют дрессировщики и их хищники. Можно увидеть тигров, пантер, медведей, лошадей, собак и т. д. Они покажут забавные и милые номера, которые понравятся и взрослым, и детям. Шоу "Бурлеск" в Цирке Никулина точно не будет скучным. Запомнится красивыми выступлениями и оставит только положительные впечатления от визита и происходящего на манеже!

Изюминкой всего представления станет номер любимца публики – клоуна Харри. Он поднимет настроение всем зрителям и заставит смеяться буквально до слез.

Вся программа длится 2 ч. 20 мин. За это время можно вдоволь насладиться программой, которую подготовили артисты цирка. "Бурлеск" подарит невероятное зрелище, от которого зрительский зал придет в восторг!

Как и где купить билеты на "Бурлеск" Цирка Никулина?

Чтобы купить билеты на "Бурлеск" нужно оформить простой и быстрый заказ на нашем сайте. Для этого нужно выбрать свободное место на схеме зала и указать удобный способ оплаты – наличными или картой.

При оплате карточкой, помимо платежных данных понадобится также указать свой email. Он потребуется для отправки электронных билетов и чека об оплате. Операция производится на платежной странице банка, так что средства будут в полной безопасности. Сделка защищается современными протоколами. Оплата наличными средствами происходит при получении билетов от курьера. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Насладитесь ярким выступлением цирковых артистов, дрессировщиков и клоунов. Отправляйтесь на шоу всей семьей или парой. В любом случае заряд позитивных эмоций и впечатлений гарантирован! Билеты на шоу "Бурлеск" уже доступны у нас на сайте!

Вопросы и ответы

Приобрести билеты в цирк Никулина онлайн очень просто на нашем сайте. Выберите удобную для вас дату и время, а также количество билетов, которые вам необходимы. После этого определитесь с местами на интерактивной схеме зала цирка, заполните контактные данные и оплатите заказ. После успешной оплаты вы получите электронный билет вместе с чеком на e-mail.

Электронный билет на представления цирка имени Юрия Никулина необходимо распечатать, так как его потребуется предъявить для прохода на цирковое шоу.

Цены на билеты в цирк Никулина зависят от расположения мест в зрительном зале. Точную стоимость вы увидите при выборе ряда и места на схеме зала. Для вашего удобства ценовые категории билетов имеют разный цвет. Стоит отметить, что цирк Никулина - один из лучших цирков в России с богатой историей и профессиональными артистами. Вы гарантированно получите яркие впечатления!

В цирке Никулина вы можете увидеть множество захватывающих и интересных представлений. Одним из самых популярных шоу является программа "Акварель", которая проходит на арене цирка в течение всего года. В шоу участвуют профессиональные артисты различных жанров циркового искусства: акробаты, гимнасты, жонглеры, трапецисты, клоуны и многие другие. Также в цирке Никулина регулярно проходят сезонные программы, посвященные Новому году и другим праздникам. Здесь вы можете увидеть настоящее искусство циркового жанра.

Самыми удобными местами в цирке Никулина считаются те, что расположены ближе к арене, напротив выхода артистов. Если вы хотите оказаться в самом центре событий и насладиться близким контактом с артистами, то лучше выбрать места рядом с ареной. Если же вы хотите получить хороший обзор, то лучше выбирать места на трибунах. Также стоит учитывать возраст посетителей. Если вы приходите в цирк с маленькими детьми, то лучше выбирать места, которые не будут находиться слишком близко к громким и ярким эффектам на арене. В любом случае, независимо от выбранных мест, посещение цирка Никулина станет ярким и незабываемым событием, наполненным впечатлениями и эмоциями.

Цирк Никулина находится по адресу: г. Москва, Цветной бульвар 13. Ближайшая станция метро – “Цветной бульвар”. От выхода метро нужно пройти около 5-7 минут пешком до цирка.

Ближайшие мероприятия

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

23суб, 14:30мар

30вск, 18:00июн

0+