Билеты на шоу “Почти серьезно…” в Цирке Никулина

Оставить заявку

Телефон

0/100

Купить билеты в цирк онлайн

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Цирк Никулина на Цветном бульваре в Москве приглашает ценителей манежного искусства на яркое представление. Шоу-программа “Почти серьезно” расскажет о Юрие Никулине – талантливом, великом человеке, который своим трудом вывел отечественный цирк на мировой уровень. Купить билеты на шоу “Почти серьезно” в цирке Никулина можно у нас на сайте!

“Почти серьезно” – особенная постановка, выделяющаяся среди остальных представлений цирка на Цветном бульваре. Участники готовят ленту памяти, сотканную из заслуг и работ большого артиста Юрия Владимировича Никулина. Шоу “Почти серьезно” в цирке Никулина приурочено к столетию гения, о его целеустремленности и доброте. С лица Никулина никогда не сходила улыбка, он видел во всем лишь хорошее и озарял позитивом всех, кто его окружал. “Нужно верить в себя, добиваться, искать, пробовать, ошибаться. Не гнаться за успехом, но постоянно работать, учиться,” – с таким напутствием Никулин обращался к молодым артистам, призывая их работать над собой и совершенствоваться в своем деле.

Шоу “Почти серьезно” в цирке Никулина заново познакомит зрителя с актером, клоуном, фронтовиком, замечательным человеком. На манеж выйдут дрессированные белые тигры, собаки, лошади, гимнасты, акробаты, и конечно же, клоуны. Сменяя друг друга, сценические зарисовки будут почти серьезно рассказывать о жизни и творческом пути Юрия Никулина, оставляя память об артисте в сердцах зрителей и артистов.

Где купить билеты в цирк "Почти серьезно" в Москве?

Забронировать билеты на красочное представление в одном из лучших цирков страны, можно оформив заказ на нашем сайте. Потратьте несколько минут, чтобы выбрать свободное место в зале и указать подходящий способ оплаты. Мы предлагаем быстрое оформление, удобный сервис и постоянное наличие билетов на цирковое шоу “Почти серьезно” в Москве. Оплатить их можно наличными или картой.

Для совершения онлайн-оплаты понадобятся данные карты и адрес электронной почты. Операция проводится на странице вашего банка, что обеспечивает полную защиту средств. После оплаты электронные билеты и чек сразу отправляются на указанный e-mail. Их не нужно распечатывать – предъявите билеты на экране телефона при входе в цирк.

Оплата билетов на цирковой спектакль “Почти серьезно” в цирке Никулина на Цветном бульваре наличными, возможна при оформлении доставки. В заявке указываются контактные данные и адрес, куда курьер должен привезти билеты. Оплата услуг доставки рассчитывается отдельно и прибавляется к общей сумме. Полная цена билетов на шоу “Почти серьезно” в цирке Никулина отображается при оформлении покупки.

Мы предлагаем только оригинальные электронные и бумажные билеты на представление, защищаем клиентов от мошенников, проводим обмен, либо возврат при необходимости. Посетите оригинальное шоу, посвященное большому деятелю искусств. Узнайте детали биографии великого артиста, вспомните его лучшие номера. Купить билеты на цирковое шоу “Почти серьезно” в цирке Никулина можно у нас на сайте!

Вопросы и ответы

Приобрести билеты в цирк Никулина онлайн очень просто на нашем сайте. Выберите удобную для вас дату и время, а также количество билетов, которые вам необходимы. После этого определитесь с местами на интерактивной схеме зала цирка, заполните контактные данные и оплатите заказ. После успешной оплаты вы получите электронный билет вместе с чеком на e-mail.

Электронный билет на представления цирка имени Юрия Никулина необходимо распечатать, так как его потребуется предъявить для прохода на цирковое шоу.

Цены на билеты в цирк Никулина зависят от расположения мест в зрительном зале. Точную стоимость вы увидите при выборе ряда и места на схеме зала. Для вашего удобства ценовые категории билетов имеют разный цвет. Стоит отметить, что цирк Никулина - один из лучших цирков в России с богатой историей и профессиональными артистами. Вы гарантированно получите яркие впечатления!

В цирке Никулина вы можете увидеть множество захватывающих и интересных представлений. Одним из самых популярных шоу является программа "Акварель", которая проходит на арене цирка в течение всего года. В шоу участвуют профессиональные артисты различных жанров циркового искусства: акробаты, гимнасты, жонглеры, трапецисты, клоуны и многие другие. Также в цирке Никулина регулярно проходят сезонные программы, посвященные Новому году и другим праздникам. Здесь вы можете увидеть настоящее искусство циркового жанра.

Самыми удобными местами в цирке Никулина считаются те, что расположены ближе к арене, напротив выхода артистов. Если вы хотите оказаться в самом центре событий и насладиться близким контактом с артистами, то лучше выбрать места рядом с ареной. Если же вы хотите получить хороший обзор, то лучше выбирать места на трибунах. Также стоит учитывать возраст посетителей. Если вы приходите в цирк с маленькими детьми, то лучше выбирать места, которые не будут находиться слишком близко к громким и ярким эффектам на арене. В любом случае, независимо от выбранных мест, посещение цирка Никулина станет ярким и незабываемым событием, наполненным впечатлениями и эмоциями.

Цирк Никулина находится по адресу: г. Москва, Цветной бульвар 13. Ближайшая станция метро – “Цветной бульвар”. От выхода метро нужно пройти около 5-7 минут пешком до цирка.

Ближайшие мероприятия

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

26птн, 19:00апр

30вск, 18:00июн

0+